描述
Support for ABS 可用於 ABS 複雜模型的支撐接觸面,幫助改善支撐拆除與接觸面品質。
- 到貨期:下單確認後十天以內。
- 顏色選項已標示拓竹原廠色號/色碼,請以下單選項的色名與色碼為準。
- 材質:Support for ABS,0.5kg。
- 線徑:1.75mm。
- 實際列印效果會依列印機型、噴嘴、平台、模型結構與切片設定而不同。
支撐材料需搭配多材料列印流程,ABS 列印建議封閉環境與良好通風。
NT$500.00
ABS 支撐材料,適合 ABS 複雜模型與支撐接觸面使用。預購調貨商品,到貨期十天以內。
Support for ABS 可用於 ABS 複雜模型的支撐接觸面,幫助改善支撐拆除與接觸面品質。
支撐材料需搭配多材料列印流程,ABS 列印建議封閉環境與良好通風。
| 材質 | Support for ABS |
|---|---|
| 顏色 | 自然色(#F1E8D2) |
| 重量 | 0.5kg |
| 線徑 | 1.75mm |
| 供貨類型 | 0.5kg |
| 品牌 | 拓竹 Bambu Lab |
| 供貨方式 | 預購, 到貨期10天以內 |
| 商品來源 | 拓竹原廠耗材 |
什麼都賣,什麼都不奇怪。現貨快速出貨,客製細心把關,讓實用、獨特、好整理的小物無人不曉。
商品評價
目前沒有評價。