描述
TPU for AMS 針對 AMS 工作流程設計,適合想做彈性多色列印、保護套、緩衝件與柔性配件的使用者。
- 到貨期:下單確認後十天以內。
- 顏色選項已標示拓竹原廠色號/色碼,請以下單選項的色名與色碼為準。
- 材質:TPU for AMS。
- 線徑:1.75mm。
- 實際列印效果會依列印機型、噴嘴、平台、模型結構與切片設定而不同。
實際相容性請以列印機與 AMS 設定為準,TPU 仍建議乾燥保存。
NT$1,200.00
AMS 適用 TPU,適合彈性多色列印、保護套、緩衝件與柔性配件。預購調貨商品,到貨期十天以內。
TPU for AMS 針對 AMS 工作流程設計,適合想做彈性多色列印、保護套、緩衝件與柔性配件的使用者。
實際相容性請以列印機與 AMS 設定為準,TPU 仍建議乾燥保存。
| 材質 | TPU for AMS |
|---|---|
| 顏色 | 白色(#F5F2EA), 紅色(#D2232A), 綠色(#2B7A4B), 藍色(#2140B4), 黑色(#1F1F1F) |
| 重量 | 1kg |
| 線徑 | 1.75mm |
| 供貨類型 | 含線軸 |
| 品牌 | 拓竹 Bambu Lab |
| 供貨方式 | 預購, 到貨期10天以內 |
| 商品來源 | 拓竹原廠耗材 |
什麼都賣,什麼都不奇怪。現貨快速出貨,客製細心把關,讓實用、獨特、好整理的小物無人不曉。
商品評價
目前沒有評價。