描述
PAHT-CF 是高溫方向的碳纖尼龍材料,適合耐熱、高剛性與高階功能性零件。
- 到貨期:下單確認後十天以內。
- 顏色選項已標示拓竹原廠色號/色碼,請以下單選項的色名與色碼為準。
- 材質:PAHT-CF,0.5kg / 1kg。
- 線徑:1.75mm。
- 實際列印效果會依列印機型、噴嘴、平台、模型結構與切片設定而不同。
尼龍與碳纖材料需充分乾燥並搭配耐磨噴嘴,建議使用封閉列印環境。
價格範圍:NT$1,000.00 到 NT$1,900.00
高溫碳纖尼龍工程材料,適合耐熱、高剛性與高階功能件。預購調貨商品,到貨期十天以內。
PAHT-CF 是高溫方向的碳纖尼龍材料,適合耐熱、高剛性與高階功能性零件。
尼龍與碳纖材料需充分乾燥並搭配耐磨噴嘴,建議使用封閉列印環境。
| 材質 | PAHT-CF |
|---|---|
| 顏色 | 深灰(#3A3A3A), 黑色(#1C1C1C) |
| 重量 | 0.5kg / 1kg |
| 線徑 | 1.75mm |
| 供貨類型 | 0.5kg, 1kg |
| 品牌 | 拓竹 Bambu Lab |
| 供貨方式 | 預購, 到貨期10天以內 |
| 商品來源 | 拓竹原廠耗材 |
什麼都賣,什麼都不奇怪。現貨快速出貨,客製細心把關,讓實用、獨特、好整理的小物無人不曉。
商品評價
目前沒有評價。